...Зачарованные...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Наши админы:

Фиби & Петти & Коул

Наши модеры:

Бьянка,Пейдж

Пайпер,Лео,Крис

[реклама вместо картинки]

Ник:Реклама

Пароль:11111

По всем вопросам обращаться к администрации

[реклама вместо картинки]

Время:Раннее утро

Погода:Ветренно

Месяц:Сентябрь

[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам сериала Зачарованные рада приветствовать вас!

События:Итак,игра уже идет полным ходом!Из мира мертвых возвращается Коул и занимает место Хозяина.У Лео и Пайпер постепенно портятся отношения из-за частого отсутствия Лео.Пейдж по-прежнему в поисках любимого.Фиби никак не может смириться с новой жизнью без Коула.Она еще не знает,что её ожидает сюрприз.Из будущего возвращается Крис,чтобы отговорить Бьянку от убийства Зачарованных.В дом ведьм все чаще заглядывает Купидон,принося весточки от их матери.Прю пытается балансировать между работой и личной жизнью

[реклама вместо картинки]

Правила

Анкета

Реклама

Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Зачарованные... » Адские улицы » Переулок


Переулок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рейвен брел по темному переулку,не замечая возни демонов вокруг.В этом мире его не знали.В этом мире он был чужой.Но у него была своя цель-найти отца и мать и предупредить их.Рейв остановился около двух пьяных демонов,которые мутузили друг друга и тихо хмыкнул.Хоть он и был вселенским злом,но не любил драки.
Как бы мне найти отца
Рейвен прошел мимо,свернув за угол.Его встретила все такой же темный переулок.Парень медленно брел,смотря куда-то в землю.

0

2

Сьюзи появилась в клубах дыма где-то в углу.Она хорошо видела Рейвена,но не решалась подойти к нему.Девочка наблюдала издали.Её брат плохо выглядел.Сьюзи подумала,что он чем-то расстроен.Рейв удалялся и Сьюзи стало его плохо видно.Она тихонько пошла вдоль стены и вдруг споткнулась.
-Ай!-вскрикнула она и упала на пыльный асфальт.
Из глаз потекли слезки,Сьюзи разодрала каленку.

0

3

Внезапно за спиной послышался до боли знакомый крик.Рейвен резко обернулся.Недалеко от него лежала Сьюзи и плакала.
-Сью-Рейвен подбежал к не и сел рядом на колени-что случилось?
Тут парень увидел окровавленую коленку девочки и все понял.Он быстро стянул с себя пиджак и порвал рукав рубашки.Получишейся повязкой он перевязал рану Сьюзи и взял её на руки.
-Все хорошо,не плачь
Рейвен вытер слезы сестры остатком рукава и вымученно улыбнулся ей.Он не хотел ругаться на девочку,она и так была напугана.

0

4

Клеопатра переместилаь к сестре и брату
Что случилось? спросила Клео, в её груди бешено билось сердце.
Увидев заплаканную Сью, и усталого Рейвена вместе, Клео успокоилась. Прочитав мысли брата Клео всё поняла.
Иди ко мне родная!! произнесла Клео беря девочку на руки Папа в замке хозяина!!!Я несомневаюсь что ты отправишя сейчас туда, я отведу Сью домой и если понадоблюсь зови!! И будь осторожен!! прошептала Клеопатра на ухо брату, чтобы это не услышала Сью и поцеловала Рейвена.
Сью и Клео перенеслись на кухню
--->Дом Зачарованных, Кухня

0

5

Рейвен посмотрел вслед сестрам и улыбнулся.Он был рад,что его семья как сплоченная команда.Парень развернулся и побрел дальше по темной улице.Тут он вспомнил слова Клео о том,что их отец в замке.
Неужели в том старом замке?
Рейвен только подумал об этом,как тут же остановился.Ему нужно было встретиться с прошлым.Парень поморщился.Он сосредоточился,закрыл галаза и исчез.

------------->>Замок хозяина

0


Вы здесь » ...Зачарованные... » Адские улицы » Переулок