...Зачарованные...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Наши админы:

Фиби & Петти & Коул

Наши модеры:

Бьянка,Пейдж

Пайпер,Лео,Крис

[реклама вместо картинки]

Ник:Реклама

Пароль:11111

По всем вопросам обращаться к администрации

[реклама вместо картинки]

Время:Раннее утро

Погода:Ветренно

Месяц:Сентябрь

[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам сериала Зачарованные рада приветствовать вас!

События:Итак,игра уже идет полным ходом!Из мира мертвых возвращается Коул и занимает место Хозяина.У Лео и Пайпер постепенно портятся отношения из-за частого отсутствия Лео.Пейдж по-прежнему в поисках любимого.Фиби никак не может смириться с новой жизнью без Коула.Она еще не знает,что её ожидает сюрприз.Из будущего возвращается Крис,чтобы отговорить Бьянку от убийства Зачарованных.В дом ведьм все чаще заглядывает Купидон,принося весточки от их матери.Прю пытается балансировать между работой и личной жизнью

[реклама вместо картинки]

Правила

Анкета

Реклама

Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Зачарованные... » Клуб Р3 » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

**

0

2

Фиби закрыла за собой дверь и прошла к стойке.Из колонок доносилась легкая музыка.Фиби поймала себя на мысли,что она первый раз не знает исполнителя.Раньше она знала все записи,а теперь-и половины не знает.Девушка грустно вздохнула.И опять ностальгия.Фиби прогнала мысли и села на высокий стульчик.
Как часто я сидела тут...-мысли ходили кругом,она никак не могла от них отделаться.
Фиби выложила блокнотик на стол и положила рюкзачок.Сначала ей нужно было проверить стойку.Фиби резким движением спрыгнула со стула и обошла бар.Она оказалась с противоположной стороны.
-Ну и пыль!-воскликнула девушка,не удержавшись от комментариев.
Фиби нашла какую-то тряпку и стала протирать стойку.

0

3

Лео оказался около барной стойки.Он сел на высокий стул и стал наблюдать,как Фиби самозабвенно протирает пыль.Он не удержался от улыбки.
-Насколько я помню,ты терпеть не можешь убираться-Лео улыбался.
Он знал Фиби почти с её рождения и его забавляло её лицо,когда приходилось слышать слово уборка.Однако сейчас Фиби усердно протирала стол.
-Как ваши с Пейдж дела?-вдруг спросил Лео и сал серьёзным-я слышал,что у тебя не важно с работой,а Пейдж вот-вот уволят из школы магии?
Парень слез со стула и опракинул его.Он сел на коленки и открыл чемоданчик с интрументами.

0

4

-Да,с работй не важно.Все из-за этого Джейсона-Фиби выпрямилась и чихнула.
От пыли она всегда чихала.И при имени своего босса ей хотелось зажмуриться.
-А Пейдж мне ничего не говорила про увольнение-она удивленно посмотрела на Лео и перестала протирать стойку.
Младшая сестра и правда редко что-то рассказывала ей в последнее время.Фиби даже стало казаться,что с Пейдж что-то не то.Она даже хотела поговорить об этом с Пайпер при удобной возможности.А сейчас Лео говорит,что её должны уволить.
Я должна поговорить с ней-решила Фиби и продолжила протирать стол.

0

5

-Похоже, вы действительно мало бощаетесь-Лео покачал головой-Не порядок.
Он затянул все болты на стульях, проверил все гайки.
-Старейшины недовльны тем, что вы живете теперь уже почти разными жизнями.
Лео было трудно это говорить. Но он должен.
-И еще...Фиби, я боюсь, что вам в скором времени предстоит серьезная битва. Об этом уже гудит весь рай.

0

6

Вивьен зашла в клуб и медленно прошла к барной стойке.
-Оу! Фиби! А и ты Лео..-у Вивьен была особая неприязнь к Лео. Она вообще не долюбливала тех кто с неба.
-Фиби, а где Коул?А он наверное дома.Я пошла.-Вивьен развернулась и гордой походкой направилась к выходу. У самой двери она повернулась пронзила взглядом Лео, открыла дверь и вышла прочь.

0


Вы здесь » ...Зачарованные... » Клуб Р3 » Барная стойка