1.Полное имя героя Прю Холливел
2.Возраст 29лет
3.Биография Прюденс (Прю) Халливэлл родилась 28 октября 1970 года. Прю старшая дочь Петти Халливэлл и Виктора Беннета. Виктор оставил семью, когда Прю была еще маленькой. Причина? Скорее всего он видел всё, что происходило в доме, видел, как матери приходилось бороться с демонами и не мог вынести того, что не может ничем помочь. Он любил Петти, в этом нет сомнения, но он был против того, чтобы его девочки стали ведьмами и подвергали свою жизнь опасности.
После смерти матери, Прю заботилась о своих сестрах. Прю работала в аукционном доме «Бакланд», но вскоре она решает осуществить свою мечту, и становится профессиональным фотографом, и уходит из «Бакланда».
Все предки сестер Холливелл по женской линии были ведьмами. Судьба Прюденс, Пайпер и Фиби предопределена. Фиби - младшая сестра Прюденс, возвращается из Нью-Йорка и читает заклинание из найденной на чердаке Книги Таинств, вот тут-то и начинается наша история. Кажется, что Фиби больше всех нравится быть ведьмой и спасать невинных, в отличии от самой Прю, которая долгое время считала, что всё это мешает её личной жизни.
Вместе они образуют магическую силу и могут противостоять самым могущественным демонам и злым духам. Сестры принимают решение расходовать свой колдовской потенциал только на хорошие поступки. Ведьмы белой магии творят только добро, но иногда прибегают к магии для удовлетворения насущных личных потребностей. Посовещавшись: "Это так удобно! На пороге гости, а в доме беспорядок?" Прю “стреляет” глазами и задвигает разбросанные вещи под кровать. Понравился парень? Заарканим его с помощью приворота! Пайпер опаздывает на поезд? Она остановит время, и состав замрет до тех пор, пока средненькая не позволит ему тронуться с места.
Первая любовь Прю – инспектор Энди Трюдо. Он был влюблен в нее еще в детстве, (когда девушки отправились в прошлое, они увидели, что в детстве обладали силами и Пайпер частенько замораживала Энди, да и Прю использовала свои силы) позже когда они снова встретились, у них начался роман. Прю скрывала от него, что является ведьмой. Энди узнал правду и пытался помочь Прю, но был убит демоном. Для девушки это была большая утрата, ведьма долго не могла заглушить боль. У неё были романы с Бейном и Джеком. С Джеком Прю рассталась, когда она ушла из «Бакланда».
В чрезвычайных ситуациях, она все еще остается во главе сестер. Она не боится практически ничего. Она действительно умница, но даже Прю иногда ошибается. Прежде, чем она и ее сестры стали ведьмами, она действительно не любила ее самую младшую сестру, Фиби, скорее не из-за каких-то перепитий в отношениях, а из-за того, что Фиби постоянно брала её вещи и вообще вела себя крайне безответственно, что для Прюденс было просто невыносимо. Но тот факт, что они живут вместе, и борются со злом вместе, сближает их.
Прю всегда защищала и оберегала сестер, она рисковала жизнью ради них, и погибла в 2001 году от руки демона Шакса. Она навсегда осталась в их памяти. Она так и не увидела свою третью сестру - Пейдж...
4.Характер Отзывчивая, внимательная, благоразумная, иногда бывает властной и упрямой, но всегда готова прийти на помощь беззащитным, любит почитать нотации сёстрам, для которых фактически заменила мать после её гибели. В чрезвычайных ситуациях, она всё ещё остается во главе сестёр. Она не боится практически ничего. Она действительно умница, но даже Прю иногда ошибается.
5.Внешность Прю-красивая женщина не высокого но очень подходящего роста,с красивой фигурой и талией которая очень выделяет ее,она всегда следит за своим гардеробом,и не любит чтобы что та было не так,у Прю очень красивые волосы настоящего черного цвета которые красиво свисают на ее плечи,делая ее еще более красивой..У не ее красиво широко открытые глаза,которые похожи слова на два мило светишихся в красивой ночи месеца...
http://ipicture.ru/uploads/080301/E4Dd6tuwTE.jpg
Имя звезды,чьей внешностью вы пользуетесь Shannen Doherty
6.Кто вы?(демон,ведьма и т.д) Зачарованная
7.Личный статус Deathwish without a prayer,end of hope,end of love,end of time...The rest is silence
8.Связь с вами Админу в лс

Ну-у-у...есть некоторые недочеты-хромает орфография.В остальном все нормально.
1.Постарайтесь пропускать посты через Word.
2.Статус слишком длинный,что влезло-то влезло.Если хотите,то можно сменить.
3.Жду асю в личке
а так принята. Фиби