1.Полное имя героя
Билли Дженкинс (Холливел)
2.Возраст
17 лет
3.Биография(не менее 3 предложений)
Родители были обычными людьми, но их дочери Билли и Кристи родились ведьмами. В раннем детстве сестра Билли исчезает и только спустя много лет девушка узнает, что Кристи похитил демон. Она начинает поиски, но не все оказывается так просто, она не может не где ее обнаружить, только с помощью своей силы, которую Билли к тому времени еще не до конца освоила, она находит сестру и освобождает. Но оказывает, что ее сестренка давно уже переметнулась на сторону Триады. Она довольно ловко убеждает Билли в том что Зачарованные всего лишь ее используют. И вот Билли  уже на стороне зла. Через некоторое время происходит великая битва, которая все расставляет на свои места, девушка, наконец, понимает, что совершила большую ошибку, приняв сторону Триад, и пытается все исправить. Она, в порыве гнева, не желая того, убивает свою сестру и остается на стороне силы трех...
4.Характер(не менее 2 предложений)
Характер довольно взрывной, не любит когда что-то идет не так как ей хочется, в этом случае постарается сделать все что бы повернуть ситуацию в свою сторону. По натуре очень добрый, открытый и отзывчивый человек, но не потерпит предательства, а так же порой бывает очень подозрительна. Особенно если речь заходит о ее семье.

5.Внешность(можно картинкой)
Достаточно высокая девушка со светлыми чуть ниже плеч волосами. Пронзительные серо-голубые глаза, черты лица правильны. Телосложение спортивное, так же Билли отличается стройностью и грациозностью, благодаря каждодневным тренировкам. В одежде предпочитает яркие и сочные цвета или эксцентричный стиль.

Имя звезды,чьей внешностью вы пользуетесь
Кейли Кейли Куоко
6.Кто вы?(демон,ведьма и т.д)
добрая ведьма
7.Личный статус
---Супер DeVoCHkK@---
8.Связь с вами
Лс, э-меил, icq