...Зачарованные...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Наши админы:

Фиби & Петти & Коул

Наши модеры:

Бьянка,Пейдж

Пайпер,Лео,Крис

[реклама вместо картинки]

Ник:Реклама

Пароль:11111

По всем вопросам обращаться к администрации

[реклама вместо картинки]

Время:Раннее утро

Погода:Ветренно

Месяц:Сентябрь

[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам сериала Зачарованные рада приветствовать вас!

События:Итак,игра уже идет полным ходом!Из мира мертвых возвращается Коул и занимает место Хозяина.У Лео и Пайпер постепенно портятся отношения из-за частого отсутствия Лео.Пейдж по-прежнему в поисках любимого.Фиби никак не может смириться с новой жизнью без Коула.Она еще не знает,что её ожидает сюрприз.Из будущего возвращается Крис,чтобы отговорить Бьянку от убийства Зачарованных.В дом ведьм все чаще заглядывает Купидон,принося весточки от их матери.Прю пытается балансировать между работой и личной жизнью

[реклама вместо картинки]

Правила

Анкета

Реклама

Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Зачарованные... » Особняк Холливел » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Фиби сидела за столом и потягивала свой любимый французский кофе со сливками.Элиза наконец-то решила дать ей отдых и Фиби была в раздумьях,как бы провести этот день.Ничего полезного в голову девушки не лезло.
Магазины или пикник?А может и то и другое?
Чашка постепенно пустела,а девушка еще ничего не придумала.За окном прогремел грузовик и скрылся за поворотом.Фиби любила раннюю осень почему-то больше всех.
-Решено,остаюсь дома-она произнесла это вслух,чтобы больше не думать.
Фиби допила кофе и отставила чашку.Пайпер небыло дома с раннего утра.
Опять дела в клубе-мрачно подумала Фиби.

0

3

-Ну и я тогда остаюсь-внезапно раздался голос Пейдж,которая услышала как Фиби рассуждает.
Она вплыла в кухню и приземлилась на свободный стул.Глаза слипались,Пейдж спала на ходу.
-Сегодня точно никого спасать не буду-девушка зевнула и улыбнулась сестре-Пайпер одержима перестановкой в клубе.Вот пришлось всю ночь ей помогать.Она ещё там задержится на неопределенное время и просила передать,чтобы ты не волновалась
Слова давались Пейдж с трудом.Она зевала почти через каждое слово.
-Так что лучше сегодня поспать весь день

0

4

От слов про Пайпер Фиби оживилась.
-Что?Где она всю ночь была?-переспросила девушка,не веря ушам-она рехнулась?Целую ночь просидеть в клубе?Я волновалась!
Её возмущению казалось,не было предела.Но постепенно Фиби успокаивалась.Всё-таки Пейдж успела сообщить ей об этом,прежде чем Фиби начала бы искать Пайпер сама.
-Спасибо,что хоть предупредили-фыркнула она и сполоснула чашку под прохладной струей-Я думала,что так и не узнаю...
Девушка прервалась и её глазки загорелись озорным огоньком.
-Это значит,что Пайпер весь день пробудет там,а мы сможем улизнуть от домашних дел?
Фиби обрадовалась этому и перестала злиться.Она понимала,что это нехорошо-отлынивать от уборки,но ей так не хотелось подметать.

0

5

Пейдж сама разволновалась не на шутку,видя волнение Фиби.Она замахала руками,пытаясь успокоить сестру,но та уже сама чудом перестала нервничать и начала спокойно рассуждать.
-Там просто куча дел.Лео обещал помочь Пайпер,а мы можем пробездельничать сегодня весь день-улыбка появилась на лице Пейдж-Фибс,я не ожидала,что ты тоже не любишь домашнюю уборку
Это приятно удивило Пейдж.Ведь она терпеть не могла вытирать пыль и разбирать шкафы.
-И потом,ведь можно прочитать заклинание,все само уберется,а мы улизнем в парк
Девушка потерла ладошки и хихикнула,как в страшном фильме про ведьм.
Только бы нам это боком не вышло...

0

6

-Ты же не хуже меня знаешь,что нельзя использовать магию ради личной выгоды-Фиби вздохнула и облакотилась на край стола-а так хочется
Она грустно опустила глазки и уставилась на тапочки.Фиби знала,что они всегда расплачиваются за то,что используют магию в домашних целях и ей совсем не хотелось опять страдать чесоткой или ещё чем-нибудь.В ней проснулась совесть и теперь разрывала девушку на две части.Одна из них хотела заняться добросовестной уборкой,а вторая-погулять по магазинчикам и забежать в кафешку.
Ну же Фиби,ты уже большая девочка,чтобы сбегать с уборки
Фиби немного подумала и решила убраться.Её лучшая сторона победила.
-Давай лучше уберемся,а потом пойдем по магазинам?А потом ещё и к Пайпер заглянем?-она улыбнулась и взяла в руки веник-я начну с кухни,а ты разбери ванные

0

7

Пейдж неодобрительно вздохнула и здалась.
-Твоя взяла,сначала уберемся,а потом смоемся-она рассмеялась и слезла со стула-Гостиную поделим на двоих,а спальни каждый свою убирает.
Хоть Пейдж совсем не хотела идти на поводу у сестры,а пришлось.Фиби оказалась порядочнее её.
-Интересно,куда делась та озорная девушка,с которой мы бегали в кино,пока Пайпер стряпала на кухне?-Пейдж улыбнулась-Что-то я по ней соскучилась.
Она помнила,как Фиби отлынивала от работы и они искали разные причины,чтобы сбежать.Как же Пейдж любила то время.Но тут пелена грусти завесила улыбку.Пейдж вспомнила,что Фиби сбегала не только с ней,но чаще всего с Коулом.А она оставалась одна.Совсем одна.Конечно тогда Фиби была счастлива и никто не знал,что случится потом.А у Пейдж так и не получилось завести долгие отношения.

0

8

Фиби невольно улыбнулась,вспомнив то время,по которому так скучала Пейдж.Да,тогда все казалось таким несерьёзным.Она смотрела на мир сквозь розовые очки.Она любила.Лишь однажды в своей жизни любила.И больше никогда так любить не будет никого.Её сердце сгорело вместе с Коулом.По щеке прокатилась слеза и предательски блестнула.Фиби поспешно вытерла щеку рукавом и через силу улыбнулась Пейдж.
-Я сама по ней скучаю-это всё,что удалось произнести.
Девушка не смогла справиться с эмоциями и новая порция слез стекала по лицу.После смерти Коула Фиби редко улыбалась и редко смеялась от души.Мир померк и ей ничего уже ненужно.У неё остались сестры и миссия.Остальное ей было уже неважно.Фиби тихо заплакала,укрыв лицо руками.

0

9

Пейдж увидела,что Фиби плачет и подбежала к ней.
-Всё,все.Не волнуйся-попыталась она успокоить сестру.
Выходило слабо.Тогда Пейдж просто обняла её.Она прекрасно помнила все,что произошло.Знала как плохо Фиби и как она скучает по Коулу.
-Не плачь солнышко-Пейдж гладила Фиби по голове и успокаивала-Ненужно слез.Всё хорошо
Черт,да кого я обманываю,что все хорошо?Себя что ли?
Сейчас ей хотелось горы свернуть для сестры.Она знала,как много Фиби сделала для неё.И как пожертвовала любовью.Пейдж была бесконечно обязана Фиби.Она крпче прижимала сестру к себе и гладила по голове.

0

10

Фиби потихоньку успокаивалась.Слезы застыли в глазах.Она обнимала сестру и старалась привести мысли в норму.Спустя некоторое время ей это удалось.Она вытерла последнюю слезинку и посмотрела на Пейдж.
-Спасибо-Фиби слабо улыбнулась ей-Я думала,что не перестану плакать
Ей было не стыдно показывать слабость сестрам.Но она никогда бы не показала этого врагам.Фиби присела на стул и подперла локтями подбородок.
-Ты права,гостинную мы поделим.А лестница останется за Лео.И на этот раз он не увильнет от работы
Фиби тихо рассмеялась.Горечь постепенно отходила на задний план.Обратно в душу.

+1

11

-Ты права.Как только что-то нужно убрать,нашего Лео и след простывает-рассмеялась Пейдж и вспомнила,как последний раз они просили его полить все цветы в доме,а он оставил лейку под горшком с пальмой и смотался на верх.Как же Пейдж была на него зла после этого.И на этот раз не хотела упустить возможность поквитаться с ним.
-А потом переместимся к Пайпер.Надо бы и ей помочь
Пейдж заварила себе зеленый чай и достала из холодильника тарелочку с пирожиными.

0

12

-Да,Пайпер действительно нужно помочь-кивнула Фиби и подняла голову,чуя вкусный запах от пироженых-прелесть
Она улыбнулась,смотря на тарелку.Пайпер пекла отличные печенья и пироженые.Фиби всегда их любила и это было её маленькой женской слабостью.
-Какой запах-она закрыла глазки и протянула руку,чтобы взять одно с тарелки-ещё и с шоколадом.Я попала в рай
Фиби рассмеялась и откусила от пироженого немного.Свой кофе она уже допила и ей не хотелось ещё.А вот сладкого сколько угодно.Все знали,что она сладкоежка.А Фиби это не скрывала.

0

13

Пейдж рассмеялась,когда Фиби прибалдела от пироженого.Она принялась есть свое и запивать чаем.
-Какая же ты любительница сладкого-хихикнула Пейдж и доела пироженое-а я вот ограничиваю себя.Потолстеть боюсь
Она окинула взглядом свою талию и хмыкнула.Пейдж поражалась способности Фиби есть сладкое и не толстеть.Стоило Пейдж наесться конфет,как на следующий день она поправится на несколько киллограмов.Но от таких вкусностей она себя отговорить не смогла и уплетала уже второе.
-Пора срочно убирать их,пока я все не съела-Пейдж щелкнула пальцем и тарелка растворилась в воздухе,оказавшись опять на полке холодильника.

0

14

Фиби рассмеялась и доела свое.
-Вот почему Пайпер их прячет от тебя-она шутливо прищурилась и указала пальцем в сторону холодильника-Чтобы мне больше досталось
Она опять рассмеялась и отставила пустую чашку.День обещал быть солнечным и погожим.Девушке нетерпелось поскорее выйти на улицу.Она обожала это время года.
-Я готова-она поднялась со стула и встала-Пора приступать к уборкеС этими словами Фиби взяла веник и принялась мести в кухне,пока Пейдж еще сидела за столом.Клубы пыли вылетали из под шкафчиков.Девушка чихнула и продолжила.Столько пыли она видела последний раз только на чердаке,когда они первый раз туда зашли.
-Невероятно как тут грязно...-Фиби снова чихнула

0

15

Пейдж закашлялась от обилия пыли и отошла к окну.
-Как будто Пайпер не убиралась тут два века-она помахала перед носом руком,отгоняя пыль-Я не удивлюсь,если в ванной будет так же
Пейдж рассмешили собственные слова и картина,которую она живо нарисовала в своем воображении.
-Нет,я туда не пойду-она хихкнула и щелкнула пальцами.
В её руке тут же возник совок и она принялась помогать Фиби сметать эту грязь в совок.

0

16

Прю зашла на кухню,она как всегда проспала на работу хоть всегда была самой отвественной,но видимо вчера она так загулелась и засиделась за работой,что и не помнит во сколко уснула....Доброе утро милые,чем заняты?-Поинтересовалась Прю у сестер внимательно посмотрев на них и на то,что они делают....Прю подошла к кафиварки с кофем и зделала себе....Она присела за столик...Подумав интересно Пайпер уже встала,надо бы с ней поговорить?

0

17

Фиби услышала знакомый голос и повернулась.Прю уже проснулась и сидела за столом.
-привет Прю-на лице Фиби появилась улыбка-вот решили навести порядок в доме.Всё равно Пайпер пробудет в клубе до вечера
С этими словами Фиби продолжила мести кухню.Она время от времени чихала и кашляла,но все таки убралась.Девушка выпрямилась и перевела дух.
-А какие планы у тебя на сегодня?Мы с Пейдж хотели поехать в клуб и помочь Пайпер
Фиби удивилась,как её старшая сестра смогла так рано встать.Вчера они хорошо посидели.

0

18

Мне надо заехать на работу уладить кое-какие дела и контракты,а потом я поеду в клуб к Пайпер надо с ней поговорить,я очень переживаю из за ее состояние и ее самой она совсем не отдыхает....И меня это как старшею сестру очень волнует и меня волнуете все вы,но я забочусь о вас и это лучшее что я могу для вас зделать...-сказала Прю отпивая кофе....И слегка улыбнувшись краешками губ...Лично Прю слегка еще была и удивлена тем,что Фиби убирается так как ее всегда было трудно заставить что либо зделать по дому это делала либо она либо Пайпер,Прю усмехнулась добродушно

+1

19

-Давай тогда поедем к тебе на работу вместе?-предложила Пейдж,которой совсем не хотелось убираться-А Фиби подъедет уже прямо в клуб
Она подставила совок и Фиби смела туда остатки пыли.Пейдж вытряхнула его в ведро и щелкнула пальцами.Совок и веник оказались на своих прежних местах.Пейдж довольно улыбнулась и посмотрела на Прю.
-А то эта пыль сводит меня с ума-она чихнула-Хорошо Прю?Я поеду с тобой?
Сейчас Пейдж была похожа на маленького ребенка.

0

20

Хорошо дорогая я не против...И за одно заедим в одно место заплачу за дом,а то кое-кто вчера забыл это зделать...-посмотрела на Фиби добродушно но слегка злилась но не совсем....Прю допила кофе,и встав помыла чашку и поставила ее на место...Ну что поехали?-сказала она Пейдж,хоть они еще и плохо знали друг друга,но общались довольно таки очень добродушно и Прю ее очень мило принела и также заботилось как заботиться о Пайпер и Фиби недаром она старшая

0

21

Фиби виновато посмотрела на Прю,когда та напомнила,что ей нужно было заплатить за дом.
-Прости меня Прю,я совсем об этом забыла-Фиби опустила глазки-в следующий раз все сделаю
Девушка чувствовала себя маленькой девочкой,просившей прощение за шалость.Тем не менее за виноватыми глазками появилась добрая улыбка.
-А я доуберу кухню и приеду сразу к Пайпер-кивнула она-надеюсь,что вы будете уже там.Не хочу чтобы она опять поручила мне кучу всего
Фиби терпеть не могла разбираться в клубе.Хотя ходила туда с большим удовольствием.

0

22

-Отлично!-обрадовалась Пейдж,когда Прю согласилась взять её с собой-Я мигом,только переоденусь
Она указала на свою зелененькую пижамку и улыбнулась.Не могла же она поехать с Прю в таком виде.Хотя Пейдж представила картину,если она появится на работе сестры в пижамке.Ей стало смешно и она захихикала.
-Надеюсь мы успеем приехать до того,как Пайпер завалит тебя делами-она подмигнула Фиби.
Пейдж самой не нравилось,что в клубе нужно что-то делать.Это было её любимым заведением,а теперь что-то пришлось менять.Клуб уже не будет выглядеть так же,как раньше.

0

23

Хорошо толко мигом....А я....-тут Прю замочала на минуту,но вид у не е оставался все такой же добродушный и ясный,но она услышала какой та грохот на чердаке...И про себя подумала это мне уже не нравиться,что могло стрестись на этот раз...,потом она промолвила а я пока что схожу на чердак....И возму свою сумоку а то вчера ее там забыла...-и Прю направилась на чердак...Но перед этим обернулась толко дорогая побыстрее а то я не люблю опаздывать-сказала она Пейдж...И поднявшись по лестнице на чердак...
Действие=>Чердак

0

24

Фиби надулась.Ну вот ей и пришлось убираться одной,да еще и помогать с клубом.Как же она это не любила.Все,что угодно,но только не это.
-За меня не волнуйтесь,я закончу тут и отправлюсь к Пайпер-крикнула Фиби вдогонку и достала из стола салфетку.
Она живо протерла подоконники и вытерла щкафчики от пыли.Оставалось только полить цветы и расставить все по местам.Иногда Фиби жалела,что у них не может быть горничной.Девушка не любила убираться,но выбирать ей особо не приходилось.
Интересно,какую работу приготовила Пайпер
С этими мыслями Фиби достала маленькую лейку и принялась поливать цветы.

0

25

Когда все дела уже были сделаны,Фиби довольно перевела дух и улыбнулась своей работе.Она наконец-то убрала всю кухню и полила растения.Для Фиби это можно было считать подвигом.Она редко так добросовестно трудилась.Сегодняшний день стал как раз приятным исключением.
-А теперь можно поехать к Пайпер и помочь ей-вслух сказала Фиби и убрала прядь волос за ушко.
Ей конечно совсем не хотелось еще и клуб драить,но она надеялась уболтать Пайпер и побыстрее оттуда уехать.Девушка поставила лейку на место и накинула легкую кофточку на плечи,чтобы было теплее.Она вышла с кухни и направилась прямиком к Пайпер.

------------>>>Подсобка

0

26

Клео переместилась на кухню вместе с Сью
Ну как ты детка? спросила Клео целуя сестру в лоб Давай я тебе йодом помажу!!Или нет ойдем на чердак тбя там вылечат!! произнесла Клео и взяла девочку на руки
--->Чердак

0


Вы здесь » ...Зачарованные... » Особняк Холливел » Кухня