1.Полное имя героя:
Алиса Метьюс-Холливелл
2.Возраст:
16 полных лет
3.Биография(не менее 3 предложений)
Родители: Пейдж Метьюс-Холливелл, Генри Митчелл
Братья/сестры -  есть сестра
Любимый цвет: коричневый
Место учёбы: школа Сан-Франциско
Будущая работа мечты: актриса/певица (У Алисы прекрасный голос)
Общее описание:
Алиса младшая дочь Пейдж и Генри. С детства она любила магию, училась пользоватся её, занималась. С 6 лет она пошла на боевые искуства, которыми занимается и по сей день, благодаря чему прекрасно дерётся. Практически сразу как открылась первая сила Алисы - перемещение предметов, ведьмочка пошла учится в школу магии. Она там учится и сейчас. Силу перемещение предметов Алиса научилась использовать очень быстро, через месяц она уже перемещала предметы по всей комнате. А вот недавно проявившиеся силы хранителя ведьмочке ещё предстоит развить, ведь они ей понадобятся. Ну а пока она телепортируется как может. Сейчас как раз учится телепортироватся, в основном по досу.
4.Характер(не менее 2 предложений)
Алиса очень независима. Она ненавидит когда ей что то советуют, а тем более указывают. Если попробуете что то приказать, 100% получите ответ:
- Это моя жизнь! И мне решать что делать! - Причём с криком. И попробуйте только возразить. Вообщем то Алиса не злая, но иногда бывает излишне грубой и слишком независимой. Её независимость - часто приводит её к плохим последствиям. Алиса любит общатся с родными и друзьями, она достаточно общительная девушка. Юная ведьмочка не любит проводить время дома, она любит веселится с друзьями, поэтому иногда приходит под утро с дискотек. С родителями у неё вобщем были не плохие отношения, но иногда бывают ссоры. Обычно по пустякам. Девушка любит магию, ей это интересно. Алиса иногда говорит с сарказмом и иронией, часто шутит. Алиса редко опаздывает и не любит когда опаздывают другие. Ну как девушка Алиса ранима, но тем не менее врядли вы её увидете плакающей. Точнее наоборот, она станет злее и только сильнее. В этот момент лучше к ней не подходить, если не хотите оказатся где то катающимся с лестницы дома. Ещё иногда когда Алиса злая или сильно растроеная, она не произвольно может начать перемещать предметы в комнате. И ещё Алиса  прирождёная актриса. Она умеет прекрасно врать или солчинять рассказы и истории.
5.Внешность(можно картинкой)
Майли Сайрус:
Алиса русоволосая невысокая девушка. Кожа у этой русоволосой невысокой девушки достаточно проблемная, выскакивают прыщики, разные пятна и т.д. из за возраста. Но Мали редко на это обращает внимание, так как всё тщательно закрашивает косметикой. У ведьмочки достаточно полноватое лицо, серые глаза, которые иногда приобретают оттенок зелёного. Глаза у неё небольшие, но достаточно выразительные. Волосы Алисы всё время вьются, да она и не спешит их выравнивать. Ей красиво не очень кудрявые, но закрученые волосы, а сдесь ещё они и сами вьются как раз как нужно. Хотя иногда Алиса всё же может выравнить их, но это редкость. У неё впринцыпе не плохая фигура, но Алиса немного полновата. В особености полноватым кажется лицо, только потом остальные части тела. Майли обычно одевается неброско, туфли на небольших каблуках или шпильках, красивые блузки или топики, брюки в одтяжку или джинсы.
http://s59.radikal.ru/i165/0808/43/814a9c6356e6t.jpg
6.Кто вы?(демон,ведьма и т.д)
Полукровка в/х
7.Личный статус
.Жизнь не плохая штука, просто иногда слишком сложная.
8.Связь с вами
charmedsister3@yandex.ru