...Зачарованные...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Наши админы:

Фиби & Петти & Коул

Наши модеры:

Бьянка,Пейдж

Пайпер,Лео,Крис

[реклама вместо картинки]

Ник:Реклама

Пароль:11111

По всем вопросам обращаться к администрации

[реклама вместо картинки]

Время:Раннее утро

Погода:Ветренно

Месяц:Сентябрь

[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам сериала Зачарованные рада приветствовать вас!

События:Итак,игра уже идет полным ходом!Из мира мертвых возвращается Коул и занимает место Хозяина.У Лео и Пайпер постепенно портятся отношения из-за частого отсутствия Лео.Пейдж по-прежнему в поисках любимого.Фиби никак не может смириться с новой жизнью без Коула.Она еще не знает,что её ожидает сюрприз.Из будущего возвращается Крис,чтобы отговорить Бьянку от убийства Зачарованных.В дом ведьм все чаще заглядывает Купидон,принося весточки от их матери.Прю пытается балансировать между работой и личной жизнью

[реклама вместо картинки]

Правила

Анкета

Реклама

Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Зачарованные... » Школа Магии » Кабинет Гидеона


Кабинет Гидеона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кабинет Директора школы.

0

2

Гидеон, как обычно, работал в кабинете. На столе было разложено несколько магических книг. Расхаживая по комнате с одной из таких, он пытался сосредоточиться на том, о чём там было написано.
- Это бессполезно, - кинув книгу на стол, выдыхнул он. - Я никогда не найду это зеркало.
  Он облакотился на стол руками и свесил голову. Гидеон уже месяц пытается найти заклинание, которое поможет ему восстановить связь со своим двойником в паралельном мире. Но было ясно, что кроме зеркала, которое Лео уничтожил ранее, ему никак не обойтись. А второго такого зеркала по всей видимости не существует. Причиной всего этого служило то, что знания, которые старейшина черпал из того мира, здесь были бесценными, так же, как и в паралельном мире. Это касалось как магических знаний, так и тех, которые могли бы предупредить об опасности, надвигающейся на мир магии.
"Мне нужно было спрятать это зеркало по-лучше, чтобы его никто не нашел", - ругал себя он.
  Выпрямившись, он посмотрел на расскрытые на столе книги. Вдруг его взгляд упал на одну маленькую книжеку, в заглавии которой было написано "Магические зеркала". Гидеон взял книгу в руки и быстро стал вникать в суть дела. Это было то, что ему нужно.
"Если не восстановить зеркало,... то можно изговить новое! И кто же у нас может сделать это?... Так, сперва нужно прочесть заклинание, которое перенесёт вас в мир кривых зеркал, а потом вы найдете мастера, который..."
- Эй! - Гидеон не успел дочитать до конца, как книга выпала у него из рук и сделал это никто иной, как леприкон. - Верни мне книгу.
- Простите, но вы кажется ошиблись, - мило улыбаясь, ответил коротышка. - Эта книжечка принадлежит мне и врядли она вам пригодиться.
- Нет, она мне очень нужна, - Гидеон направился к леприкону, чтобы забрать книгу, но не тут-то было! леприкон исчез, шустро выбежав из кабинета. Гидеон остался в полной растерянности.
"Как я теперь найду этого леприкона?... Кроме, как выслежу!".
  Гидеон переместился туда, где ему бы могли помочь с этим делом.

/P3 > Барная стойка/

0


Вы здесь » ...Зачарованные... » Школа Магии » Кабинет Гидеона