Список преподавателей:

I. Директор Школы Магии - Гидеон

II. Учитель по астрологии -

Астроло́гия — греч. αστρολογία, слав. звездословіе - оккультное учение о связи движения небесных тел с жизнью субъектов и объектов, расположенных на Земле и ходом развития событий. Астрология не занимается исследованиями физического взаимодействия космических и земных процессов (таких как приливы, космические лучи или падение метеоритов). Некоторые современные астрологи претендуют на умение «предсказывать судьбу», другие отвергают такую возможность и практикуют психологическую, медицинскую, экономическую астрологию, а также иные её направления.

III. Учитель по Истории -

История (от греч. historía — рассказ о прошлых событиях, повествование о том, что узнано, исследовано) — 1) Всякий процесс развития в природе и обществе. В этом смысле можно говорить об истории мироздания, истории Земли, истории отдельных наук — физики, математики, права и т. д. 2) Наука, изучающая прошлое человеческого общества во всей его конкретности и многообразии, которое познаётся с целью понимания его настоящего и перспектив в будущем. «Мы знаем только одну единственную науку, науку истории. Историю можно рассматривать с двух сторон, её можно разделить на историю природы и историю людей. Однако обе эти стороны неразрывно связаны; до тех пор, пока существуют люди, история природы и история людей взаимно обусловливают друг друга»

IV. Учитель по магическим животным -

История магической зоологии, 75 различных видов, найденных по всему миру.

V. Учитель по зельеварению -

Зельеварение — дисциплина, изучающая составление магических зелий, аналог традиционной алхимии. Процесс очень тонок, и чтобы достигнуть ожидаемого эффекта нужно неукоснительно соблюдать все инструкции. В Хогвартсе зельеварение является обязательным предметом с первого года обучения по пятый, а после, если учащийся успешно сдаст экзамен уровня СОВ, возможен выбор курса на шестом и седьмом году обучения для сдачи экзаменов уровня ЖАБА.

VI. Учитель по Рунам и Древнему языку -

Ру́ны — общее наименование символов (букв) в древних алфавитах. Рунические алфавиты появлялись там, где основным способом письма было вырезание символов на твёрдом основании (камне или дереве), в противоположность клинописи на глиняных табличках или написанию на восковых дощечках.
Древний язык— стареший из языков Алагейзии в трилогии Кристофера Паолини «Наследие». Древний язык, рождённый среди Серого Народа, используется для колдовства эльфами, Драконьими Всадниками, шейдами и многими другими. Имена на этом языке — истинные имена; знание истинного имени предоставляет способности управлять носителем имени. Произношение, времена, и другие факты о Древнем Языке вы можете найти в Приложении книги «Эрагон». Язык создан под влиянием германских языков, на которых говорили жители Скандинавии и их поселений вне Скандинавии в период века викингов, приблизительно до 1300 года. Он произошёл от старого прото-норвежского языка, в 8-ом столетии.

VII. Учитель по Защите от Тёмных Исскуств -

Темные искусства — это заклинания и магические практики, способные причинить вред другим людям, которые используются, как правило, со злыми намерениями. Волшебников, использующих Темные искусства, называют темными магами.
Темной магией в мире волшебников обычно называют те заклинания, которые способны причинить существенный вред человеку, его здоровью или заставить его осуществлять определенные действия вопреки собственной воле. Заклинания, которые могут парализовать человека, оглушить его или обезоружить в сообществе волшебников не считают темной магией. Для темной магии большое значение имеет, то какие чувства испытывает волшебник, применяющий заклятие.